Punktspiel Termine Sommer 2019:  LINK

 

Junioren A (2er) Kanth Louis (0177 6123089)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 642 0 0:0  
Junioren B (4er) Neuß Ole (0173 5446852)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 742 0 0:0  
Junioren B (2er) II Diekmann Henri (0179 9032158)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 796 0 0:0  
Junioren B (2er) III Brandt Max (0177 7665000)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 798 0 0:0  
Junioren C (2er) Kraft Aaron (0170 96436116)   Junioren C Regionsliga Gr. 896 0 0:0  
Junioren C (2er) II Haman Jérémie (0176 24069484)   Junioren C Regionsliga Gr. 898 0 0:0  
Juniorinnen A (2er) Carstens Nele (05136 7810)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 960 0 0:0  
Juniorinnen B (4er) Lanzafame Elena (0176 85646346)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 989 0 0:0  
Juniorinnen B (2er) II Runkel Nele (01773949011)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1025 0 0:0  
Juniorinnen C (2er) Koch Solvej (05372 974869)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1080 0 0:0  
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Ulrich Yannick (0152 01927957)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1097 0 0:0  
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) II Engel Anton (05136 9737942)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1139 0 0:0  
talentino Kleinfeldrunde U8 Jungen (2er) Gottschalk Paul (0172 5430325)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsliga Gr. 1200 0 0:0  

 

Jugend-Mannschaften 2019

Midcourt I mit Yannick und Marco

Midcourt II mit Jacob, Anton und Luca

Kleinfeld mit Paul und Leo

Juniorinnen B II mit Melissa und Nele

Juniorinnen B I mit Chiara, Isabel, Henrike und Elena

Junioren B I mit Batuhan, Lukas, Piet und Ole

Junioren B III mit Lennart, Marlo und Henri

Junioren B III mit Nicolas, Gustav und Max

Junioren C I mit Jérémie, Max und Aaron

Junioren C II mit Kristoffer, Felix, Julius und Nils

Juniorinnen A mit Nina, Nele S. und Nele C.

Junioren A mit Jan Swieter, Jan Junker und Louis Kanth

 

 

 

 

Nächste Veranstaltungen

22 Sep
Saison-Abschluss Kuddelmuddel-Muddel
22.09.2019 14:00 - 17:00
27 Sep
Fischabend
27.09.2019 19:00 - 23:00
3 Okt
Herbstferien
03.10.2019 - 18.10.2019
9 Nov
Herbstarbeiten
09.11.2019 09:00 - 13:00
22 Nov
Skat- und Dokoabend
22.11.2019 18:00